Праздник снега

Дата: 21.01.2018

Место проведения: Гродненская область

Адрес: Августовский канал

Категория: Спорт

21 января на Августовском канале впервые пройдет Международный день зимних видов спорта в рамках Всемирного дня снега. Праздник даст всем возможность насладиться снегом, окунуться в зимние виды спорта, которые будут восприниматься не только как соревнование, но и как развлечение.

Атмосфера праздника будет царить на Августовском канале уже с самого утра. Гостей праздника ждет интерактивное шоу со снежными экспериментами, мастер-классом по привлечению снега на склоны, а самые ловкие смогут посостязаться в метании снежков по мишени, самые сильные — в метании валенка на дальность. Свое творческое начало самые маленькие гости праздника смогут проявить в построении снеговиков и росписи своих снежных скульптур.

В этот день дети и взрослые смогут принять участие в соревнованиях на коньках и лыжах, поучаствовать в эстафете на санках. На протяжение всего дня гостей ждут развлекательные программы с участием сказочных героев, музыка и пляски!

Напомним, что на территории Августовского канала и отдельных районов Гродненской области действует 10-дневный безвизовый режим.