:

О мероприятии с участием Министра А.Черного и Посла О.Паферова

08.11.2017 г.

В рамках визита Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолия Черного в Венесуэлу 08 ноября Министр А.Черный, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Венесуэле Олег Паферов и генеральный директор ЗАО «Белзарубежстрой» Виталий Бондарик совместно с Министром жилой среды и жилья Венесуэлы Мануэлем Кеведо и губернатором штата Арагуа Родольфо Марко Торресом открыли памятную доску, приуроченную к завершению второго этапа работ по возведению социального жилья и инфраструктуры на объекте в г.Маракае, штат Арагуа с участием белорусских строителей.

Представители Беларуси и Венесуэлы также посетили детский сад, школу, лицей, где завершаются последние отделочные работы, и торжественное открытие которых состоится в ближайшее время. Также были посещены пожарное депо, амбулатория и полицейский участок, где также отделочные работы белорусскими специалистами находятся на финальной стадии. Данные объекты планируется передать в эксплуатацию в конце ноября т.г.

В рамках посещения строительных объектов стороны договорились продолжить работу и расширить двустороннее сотрудничество в сфере возведения социального жилья и промышленных объектов.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти